Продается двухкомнатная квартира
Декабристов 40, район Канавинский (Сортировочный мкр.)
24.05.2026

Стоимость
10 900 000 ₽
253 488 рублей за м2
253 488 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
43 м²
Этаж
8 из 9
Дополнительная информация:
арт. 136336537 ул. декабристов, 40предлагаю вашему вниманию лучшее предложение двухкомнатной квартиры в микрорайоне. состояние идеальное. ремонт новый, выполнен из самых современных и дорогостоящих материалов.залиты новые полы везде кафель выровнены все стены медная электропроводка, биметаллические радиаторы отопления. двери из массива геона модный и дорогой санфаянс с немецкой фурнитурой.планировка уникальная. проект квартиры ориентирован на максимальное удобство использования каждого квадратного метра.эксклюзивное решение создания кухнигостиной раздвигает границы скушных типовых планировок и открывает максимум пространства для жизни. ванная комната объединена с туалетом и увеличена в два раза. установлена самая удобная ванна с джакузи.панорама из окон вас ни за что не оставит равнодушным открывается вид на живописный лес, водоём, и красивый закатновым владельцам остаются кухонный гарнитур мария и встроенная техника.прямая продажаодин собственниквся сумма в договоре звоните