Продается двухкомнатная квартира
Академика Сахарова 113, район Приокский (Цветы мкр.)
12.05.2026

Стоимость
10 900 000 ₽
198 181 рублей за м2
198 181 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
55 м²
Этаж
17 из 17
Дополнительная информация:
предлагаю вашему вниманию в жк цветы двухкомнатную квартиру с хорошим и качественным ремонтом, который делали для себя общий метраж квартиры 55,9 кв.м., большая кухня 11 кв.м, две лоджии видовые на зеленый массив ботанический сад одна из кухни вторая из спальни. в квартире полностью переделывали ремонт под себя заливали полы, выравнивали стены, новая плитка в сан. узле, на полу ламинат остается встроенный кухонный гарнитур в отличном состоянии. чистая продажа. быстрый выход на сделку. полная стоимость в договоре.