Продается однокомнатная квартира
Бориса Корнилова 6к1, район Советский (Нагорный мкр.)
19.05.2026

Стоимость
4 850 000 ₽
156 451 рублей за м2
156 451 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
31 м²
Этаж
5 из 5
Дополнительная информация:
номер объекта 537093. продается уютная, светлая 1комн. квартира в тихом зеленом районе, в 7 мин пешком от тц жар птица, район с отличной развитой инфроструктурой и транспортной доступностью. состояние квартиры позволяет сразу заехать и жить. комната просторная, 18,9 кв.м. с застекленным балконом и видом на зеленый двор. в комнате два окна, что добавляет больше солнечного света и тепла. всего двое соседей, квартира расположена на последнем 5 этажеодин взрослый собственник, без долгов и обременений, полная сумма в договоре, подходит под любой вид взаиморасчетов.