Продается двухкомнатная квартира
Федосеенко 29, район Сормовский
11.05.2026

Стоимость
6 000 000 ₽
139 534 рублей за м2
139 534 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
43 м²
Этаж
3 из 5
Дополнительная информация:
продаётся 2 комнатная квартира,на 3 этаже пятиэтажного,кирпичного дома.общая площадь квартиры 43,8 , кухня 6,4 . комнаты изолированные,санузел раздельный,кладовка,окна выходят во двор. большая прихожая,балкон застеклён.бесплатная парковка.один взрослый собственник.никто не живёт.рядом магазины,детсад,школа,аптека.косметический ремонт.торг уместен.