Продается двухкомнатная квартира
Карла Маркса 62, район Канавинский (Мещерское озеро мкр.)
12.05.2026

Стоимость
14 700 000 ₽
240 983 рублей за м2
240 983 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
61 м²
Этаж
7 из 17
Дополнительная информация:
продается отличная двухкомнатная квартира в жилом районе мещерское озеро, нижний новгород. общая площадь 61.7 кв. м, жилая площадь 40 кв. м, кухня 9.6 кв. м. квартира находится на 7 этаже 17этажного дома, построенного в 2010 году. всего 8 минут пешком до метро стрелка.рядом тц седьмое небо, магазин ашан, мещерский бульвар, озеро .в квартире выполнен качественный евроремонт. просторные и светлые комнаты, окна выходят во двор, что создает уютную атмосферу и защищает от городского шума. также в квартире есть одна лоджия и отдельный санузел.дом в отличном состоянии, есть два пассажирских и два грузовых лифта, что удобно для перевозки крупногабаритных вещей. мусоропровод в доме, поэтому можно не беспокоиться о выносе мусора. территория дома благоустроена, есть парковка для автомобилей.инфраструктура района развита рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности.квартира продается без обременений, возможна ипотека. юридически чистая сделка. отличный вариант для семьи или для инвестиций.приглашаем вас на просмотр свяжитесь с нами, чтобы записаться на удобное для вас время. не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры