Продается однокомнатная квартира
Коминтерна 115, район Сормовский
15.05.2026

Стоимость
5 990 000 ₽
199 666 рублей за м2
199 666 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
30 м²
Этаж
2 из 9
Дополнительная информация:
номер объекта 1892381. центр сормово, ул. коминтерна, продается светлая, теплая, уютная 1 комн. квартира. в квартире сделан свежий ремонт в светлых тонах, установлен кондиционер. остается новая кухонная мебель, холодильник, вытяжка, гардины, люстры. район с развитой инфраструктурой. без долгов и обременений, чистая продажа.обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. деятельность агентства застрахована.