Продается однокомнатная квартира
Маршала Баграмяна 1, район Советский
14.05.2026

Стоимость
11 800 000 ₽
251 063 рублей за м2
251 063 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
47 м²
Этаж
4 из 10
Дополнительная информация:
код объекта 2173838.ваша новая квартира ждёт вас просторная и уютная 1комнатная квартира площадью 47,4 кв. м на улице маршала баграмяна в нижнем новгороде это то, что вам нужно. квартира расположена на 4 этаже 10этажного кирпичного дома 2017 года постройки. здесь вас порадует не только приятный вид из окна на улицу, но и наличие наземной и подземной парковки, где вы сможете оставлять свой автомобиль. ремонт в квартире косметический, поэтому вы сможете сразу заселиться и начать обустраивать своё гнёздышко по своему вкусу. жилая площадь составляет 16 кв. м, площадь кухни 11 кв. м. есть лоджия, где можно разместить зону отдыха или хранить вещи. расположение квартиры ещё одно её преимущество. в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, что особенно важно для семей с детьми. студенты оценят близость к учебным заведениям, а молодые специалисты к общественному транспорту. не упустите свой шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры по выгодной цене позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.