Продается однокомнатная квартира
Панфиловцев 4В, район Московский
14.05.2026

Стоимость
10 400 000 ₽
266 666 рублей за м2
266 666 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
39 м²
Этаж
4 из 9
Дополнительная информация:
номер объекта 1893403. продается уютная квартира с современном ремонта по адресу ул. панфиловцев, д. 4в.в квартире сделан капитальный ремонт. один взрослый собственник.один прописан.техника и мебель остаётся.альтернативная продажа.отличая инфраструктура, магазины, школа, дет.садик, ост.общ.транспорта, зоопарк и т.д.рядом находятся улицы бульвар юбилейный, чаадаева, орджоникидзе, баранова.приглашаем вас показ квартиры умеренный торг. обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. деятельность агентства застрахована.