Продается двухкомнатная квартира
Тимирязева 3, район Советский
20.05.2026

Стоимость
8 500 000 ₽
184 782 рублей за м2
184 782 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
46 м²
Этаж
4 из 9
Дополнительная информация:
в продаже квартира в центре города нижнего новгорода, на ул. тимирязева, д. 3квартира расположена на 4 этаже 9этажного кирпичного дома.квартира чистенькая, светлая. две изолированные комнаты 19,49,9 кв.мсанузел раздельныйодин взрослый собственник. чистая продажа.