Продается двухкомнатная квартира
Веденяпина 14, район Автозаводский
12.05.2026

Стоимость
5 350 000 ₽
121 590 рублей за м2
121 590 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
44 м²
Этаж
3 из 5
Дополнительная информация:
арт. 94050737. в продаже 2 комнатная квартира.состояние на фото. квартира не угловая , очень теплаяместоположение отличное.квартира без долгов и обременений. один взрослый собственник. чистая продажа