Продается двухкомнатная квартира
Газовская ул 17, район Автозаводский (Северный мкр.)
19.05.2026

Стоимость
5 700 000 ₽
146 153 рублей за м2
146 153 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
39 м²
Этаж
5 из 5
Дополнительная информация:
код объекта 2180670.продаётся 2я квартира по адресу г. нижний новгород, улица газовская 17.квартира расположена на 5 этаже.общая площадь 39.9м2, кухня 7,9 м2, комнаты 13,9 м2 9,7 м2.1 взрослый собственник.в микрорайоне отличная инфраструктура магазины, школа, садик, детские центры, стадион северный.в шаговой доступности остановки общественного транспорта метро.разумный торг уместензвоните, покажем в удобное для вас время