Продается двухкомнатная квартира
Южное ш 7, район Автозаводский
15.05.2026

Стоимость
4 600 000 ₽
117 948 рублей за м2
117 948 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
39 м²
Этаж
1 из 2
Дополнительная информация:
есть выгодный потенциал перевода в коммерческую недвижимость. угловая квартира на 1 этаже в людном месте с видом на южное шоссе. обе комнаты раздельные. под окнами есть участок земли, огороженный забором, для садовых развлечений или благоустройства территории.