Продается двухкомнатная квартира
Коминтерна 115, район Сормовский
13.05.2026

Стоимость
9 200 000 ₽
209 090 рублей за м2
209 090 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
44 м²
Этаж
3 из 9
Дополнительная информация:
код объекта 2170814.уникальное предложение на рынке недвижимости нижнего новгорода продаётся двухкомнатная квартира по адресу улица коминтерна, 115. этот объект идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в самом центре сормовского района. квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного дома 1971 года постройки. кирпичный дом с железобетонными перекрытиями гарантирует надёжность и долговечность. высота потолков 2,51 метра обеспечивает комфортное размещение. общая площадь квартиры составляет 44,6 кв. м, из которых 27 кв. м жилая площадь. две изолированные комнаты 10 кв. м и 17 кв. м идеально подойдут для семьи. кухня площадью 8,9 кв. м станет местом для кулинарных экспериментов. в квартире выполнен евроремонт, что позволяет новым владельцам сразу заселиться без дополнительных вложений. есть балкон, где можно создать уютное место для отдыха. дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. в шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, школы и детские сады. не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.