Продается двухкомнатная квартира
Нижне-Печерская ул 17, район Нижегородский (Верхние Печеры мкр.)
12.05.2026

Стоимость
13 100 000 ₽
189 855 рублей за м2
189 855 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
69 м²
Этаж
14 из 17
Дополнительная информация:
продаётся 2 комнатная квартира площадью 69 м., высокие потолки, эркерные окна, большая кухня 16м. квартира находится в хорошем спальном районе, в шаговой доступности магазины, рынок, аптека, детский садик, школа 800 и школа 103. мебель входит в стоимость, реальным покупателям торг