Продается однокомнатная квартира
просп. Гагарина 94, район Приокский
12.05.2026

Стоимость
6 150 000 ₽
198 387 рублей за м2
198 387 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
31 м²
Этаж
2 из 5
Дополнительная информация:
номер объекта 1871818. продается однокомнатная квартира на проспекте гагарина.квартира находится на втором этаже. дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. в 5 минутах ходьбы парк швейцария , тц океанис, щёлковский хутор, остановки трамваев, автобусов, школа, садики, больница, поликлиники и всё необходимое. окна выходят во двор. есть детская площадка.в квартире заменены радиаторы, трубы и проводка. квартира оборудована необходимой техникой, включая холодильник и газовую плиту. в квартире имеется застекленный балкон.обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. деятельность агентства застрахована.