Продается двухкомнатная квартира
Весенняя ул 35, район Канавинский
15.05.2026

Стоимость
4 200 000 ₽
107 692 рублей за м2
107 692 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
39 м²
Этаж
2 из 2
Дополнительная информация:
код объекта 2174436.если вы хотите красивую квартиру, то вы попали именно туда. продаётся уютная 2комнатная квартира в зелёном и тихом районе это идеальное место для комфортной жизни в городе. квартира общей площадью 39,20 кв.м. и кухней площадью 6.2 кв.м. в квартире сделан косметический ремонт . окна заменены на пластиковые. под окнами есть зона для отдыха в городе. предложение идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. квартира подойдет как для семей с детьми, так и для инвестиций в недвижимость. квартира также идеально подойдет для родителей или пожилых родственников, благодаря удобному расположению. варианты ипотеки подходят для покупки. фасад дома отремонтирован, в подъезде чисто, без посторонних запасов. в доме живут спокойные и доброжелательные соседи, во дворе всегда найдётся место для парковки. рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры магазины, школа, детский сад, больница, а также парк для прогулок. удобная транспортная развязка позволит вам добраться до любой части города без особых проблем. без обременений и один взрослый собственник. не упустите шанс стать обладателем уютной квартиры в удобном расположении, звоните и приходите на просмотр